Необходимость запрета привоза пииспи в группу детского сада - как убедить воспитателей и решить проблему с ребенком?
Как убедить воспитателей, заставить, чтобы в группу запретили детям приносить пииспи? У моего ребенка нет, не покупаем по соображениям, что это вредно, плохо влияет, у детей наступает перевозбуждение, да и развития 0000000, и рано в 6 лет. Последнее время мой ребенок просыпается и устраивает ситерики. Пыталась поговорить с воспитателем. Воспмтатель объяснила, что пииспи в качестве поощрения и всего по 15 мин. (правда не уточнила сколько раз в день по 15 мин: ( ( () И моему давать не будет, а другим будет. Но это же не выход, он будет сидеть и плакать. И к тому же если это у них поощрение, то мой будет думать, что всех поощряют, а его не что
Идти к заведующей?
Лучший ответ
Татьяна, не может юридически регламентированной быть каждая игрушка. Вопрос не к юристам.
Спасибо. А как же" Перечень разрешенных игрушек в дошкольных учреждениях":)) Все таки может:)))
Добрый день!
Вы считаете, что это вопрос для юридического форума?
Татьяна, обратитесь к заведующей, просите запретить PSP вообще в садике.