Ботинки с натуральным лаком - что делать, если срок гарантии истёк и лак начал полопаться?
Я купила ботинки натуральный лак, срок гарантии прошёл 30 сентября 2021, сегодня заметила, что лак полопался на месте сгиба, как мне быть?
Лучший ответ
Вера, Вы вправе обратиться с претензией в адрес продавца, т.к. из обстоятельств, изложенных в вопросе усматривается, что ботинки имеют производственный брак. Всего доброго.
Спасибо, теперь все ясно.