1. Судья принял исковое заявление С., обратившегося в Центральный районный суд г. Воронежа, о споре с Администрацией городского округа города Воронежа по поводу тарифов на услуги, о
С. Обратился в Центральный районный суд г. Воронежа с исковым заявлением о признании незаконным постановления Администрации городского округа города Воронежа «Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые МУП «Горнедвижимость». Судья вынес определение о принятии искового заявления, назначил по делу предварительное судебное заседание.
1. Оцените законность определения о принятии искового заявления.
2. В каком порядке должно рассматриваться данное дело?
КАС не гражданский..
Учебные задания разбирайте с Вашим наставником!