Как подать на алименты на ребенка, записанного на имя отца, и получить квартирные алименты - правовые аспекты
У дочери ребенок вне брака... Но отец записал его на свое имя и фамилию. Может ли дочь подать на алименты на ребенка иина себя как на мать малыша до 3 х лет? И еще вопрос... Квартирные алименты... Как можно подать заявление на квартирные алименты.
Простите, что такое квартирные алименты? Задайте вопрос более корректно. Нет такого понятия в законодательстве. На ребенка может подать на алименты, на себя, - нет, т.к. брак не заключен.
Может подать на алименты и на ребенка, на себя - не может - не в браке на дополнительные расходы - это про расходы на жильё - может.. Но всё конкретно! Хотя не так и сложно!