Сосед оформил участок, а нам отказали в оформлении дома из-за смещенной границы земли - юридическая оценка ситуации.
У нас земли с соседом в аренде при оформление получилась так что земля сместилась и надо было уточнить границы нам отказали в оформление дома, а сосед оформил участок в собственность насколько это законно.
О законности может рассуждать только суд, в своем решении. Земельные споры самые сложные, долгие и дорогостоящие. Обратитесь к земельному юристу, который имеет положительную судебную практику и может определить судебную песпективу вашего дела.
Пока все законно.
Отказали в связи с несоблюдением отступов?
Границы в итоге уточнены?