Маму устроили в частный пансионат для пожилых на месяц, но забрали через две недели в плохом состоянии - как действовать в такой ситуации?
Устроили маму в частный пансионат для пожилых, на месяц, но забрали через две недели. Предупреждали обо всех нюансах ухода за ней, передали всё необходимое для этого. Забрали в плохом состоянии: похудела почти на 8 кг, пролежни (лечим вторую неделю дома), сахар поднялся до 12,5 (привезли с 6-7), психологическое состояние оставляет желать лучшего. Обещанное совсем не совпало с реальностью... ( ( (как действовать в такой ситуации..?
Вы заключали договор при этом, прочитайте условия, но в любом случае все процедуры в отношении вашей мамы вносятся в документацию (карту) имеете право истребовать выписки
изложив в заявлении на имя руководителя.
Наталья, пишите претензию в пансионат.