У меня развод, мы живем гражданким браком, у нас общий ребенок, я собераюсь занятся предпринемательством (ип)
У меня развод, мы живем гражданким браком, у нас общий ребенок, я собераюсь занятся предпринемательством (ип), как мне платить алименты?
Лучший ответ
В гражданском браке развода быть не может. Алименты платятся от заработной платы и (или) иного дохода.