Как распечатать решение Арбитражного суда за 2010 год по номеру дела - пошаговая инструкция
Мне нужно РАСПЕЧАТАТЬ решение Арбитражного суда за 2010 год. Номер дела знаю. Пожалуйста, расскажите, пошагово, как это сделать? Спасибо.
Марина, добрый день!
Зайдете в картотеку арбитражных дел по адресу: https://kad.arbitr.ru
введите номер дела и распечатайте имеющийся документы. Если вы являетесь стороной по делу, то можете в суд направить заявление о выдаче вам копии судебного акта. Его вам вышлют почтой.
Вводите номер решения суда и наименование суда, и открываете документ, а затем, его распечатаете.
Добрый день Марина. Если решение суда есть на сайте, нужно зайти на сайт Арбитражного суда и выбрать тот Арбитражный суд, какой выносил нужное Вам решение. На странице данного суда Вы вводите № дела и нажимаете поиск. Вам должна открыться отдельная страничка с указанием данного дела, открыв которое, можно будет увидеть есть ли решение и опубликовано ли оно.