Проблема с возвратом - детская куртка, купленная на Wildberries, не соответствует артикулу
Купила на вайлдберриз детскую куртку. Дома обнаружили, что куртка не того артикула. Производитель тот, цвет тот, но карманы другие. Куртка как нарочно не подошла. В пункте выдачи соответственно не принимают. Оформила заявку на возврат. Отказали, так как изделие без брака.
На вещи имеете право на возврат в течение 14 дней. Это не сложные товары бытовая техника. Главное - сохраняйте ярлыки и упаковку, потеряете не вернёте. Кстати, некоторые ушлые продавцы отрывают ярлыки прямо в магазине. Бдите!
Обращайтесь в суд с искрвым заявлением в рамках закона РФ о защите прав потребителей.