Проблемы с отправлением искового заявления по креслу - в какой адрес отправлять заказное письмо?

Проблема та же-с креслом. Я отправляла ПРОДАВЦУ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ. Но,прошел месяц, письмо вернулось мне, он не получил. Скажите, пожалуйста, НА КАКОЙ АДРЕС НУЖНО БЫЛО ОТПРАВЛЯТЬЭТО ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО? На Адрес магазина-он в Краснодаре, или же только на МОСКОВСКИЙ АДРЕС, хотя этот адрес УКАЗАН только на товаро-транспортной накладной? В накладной, в чеке-он не указан?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не вскрывайте это письмо и подавайте в суд.

То, что он это письмо не получил - его проблемы.

Отправлять письмо на известны Вам адрес места нахождения ответчика.

Вы приобретали товар в магазине в Краснодаре и письмо направляйте в магазин - продавцу товара.