Нарушение правил строительства - Ирина Золотухина лишилась не только стены, но и денег, получив штраф
Статья 7.21. КоАП РФ Нарушение правил пользования жилыми помещениями. Самовольные переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме. 2. Самовольные переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Здравствуйте! Изучите КоАП РФ для начала. Задачки решаются на платной основе.