Родственные разногласия - как вернуть свое имущество после смерти близкого?
У мужа умер отец, а сестра его отца с сыном своим вывезли всю мебель, технику и вещи, а теперь не отдают, что делать, как нам быть?
Лучший ответ
Анжела, ваш муж вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Коротко и понятно,спасибо