После отмены судебного приказа нужно подорвать заявление о повороте судебного приказа. Спасибо.
Да верно, нужно подавать такое заявление, если с вас успели удержать деньги. Суд назначит судебное заседание и примет решение по вашему заявлению и вы станете взыскателем.
Здравствуйте. Да, это нужно направить приставу, чтобы он отменил производство.
О повороте можно подать, если онуже исполнен. Деньги списали.
Завяление о повороте исполнения решения суда подается для возврата денежных средств взысканных по отмененному решению. Если с Вас успели взыскать денежные средства - следует подавать заявление о повороте исполнения решения суда. Если нет - то подавать не нужно.
Если ИП возбуждено, то через пристава прекращаете его, а потом уже заявление в суд на поворот исполнения СП оформляете и подаёте, ст. 443 ГПК РФ, если успели что-то взыскать и перечислить заявителю (взыскателю).