Возможные последствия отказа от услуг юркомпании при банкротстве физических лиц
Конечно будет до конца. Но готовьтесь к неприятностям. Бывают часто случаи когда подобные фирмы устраивают юридические проблемы.
Добрый день. Судебный процесс будет идти до конца.
Вы можете расторгнуть договор с юр компанией, но фактически будете обязаны выплатить вознаграждение фин. управляющему и его расходы в процедуре, тк он утверждается судом. Расторжение с юр компанией никак не повлияет на саму процедуру, даже если фин управляющий будет ходатайствовать перед судом об освобождении его от исполнения возложенных на него полномочий, суд будет запрашивать иную кандидатуру в рамках вашей процедуры.
Здравствуйте.
Да, конечно. Если суд ввел процедуру банкротства, то независимо от наличия договора с юр.компанией он будет продолжаться до прекращения дела или его завершения.