Мой внук под стражей по статье УК РФ 229.1 ч.3 - что ждет его дальше и что можно сделать?
Статья ук рф 229.1 ч.3 взят под стражу в сизо мой внук, ему 22 года, ранее не привлекался к уголовной ответственности, не работает, адвокат сказал что он получил посылку 350 гр конопли. Что ему дадут и когда будет суд, можно ли ему писать и посылку послать.
Вы можете ему делать передачи и посылки. Будет суд и там всего скорее будет приговор. Необходимо создавать смягчающие наказания обстоятельства.
Здравствуйте, конечно можно посылки посылать, через почту, можно через передачу, 20 кг в месяц, письма все проходят цензуру, по поводу срока, нужно обговаривать с адвокатом.