Как защитить свои права при оформлении беспроцентного займа на покупку квартиры в браке?
Супруг на работе оформил договор до 2026 г. беспроцентного займа. На эти средства куплена квартира в браке. В случае развода раньше 2026 года можно квартиру продать и разделить денежные средства между супругами?
Лучший ответ
Если квартира не находится в залоге у кредитора, то можно и продать.
Добрый день, Мари! можно квартиру продать и разделить денежные средства между супругами, если квартира не находится в залоге у кредитной организации при условии согласия супруга на данную сделку.