Непонятное уведомление от Росреестра - что делать, если ваш земельный участок признан зоной с особыми условиями, но она отсутствует на месте?
Что за письмо и что оно значит.
Пришло на днях уведомление от Росреестра. В письме указано, что мой земельный участок находится в границах зоны с особыми условиями (ЛЭП). Но самое интересное вокруг моего участка не никаких ЛЭП. Дача приобретались лет 30 назад. Никаких зон с особыми условиями никогда не было. Подскажите, как действовать в такой ситуации?
Заранее Благодарю.
Напишите запрос в Росреестр с разъяснением данного факта, и ссылкой на нормативную базу, статьи. Как так получилось 30 лет нечего не было, а тут вдруг появилось.