Числится неоплаченный штраф, но в нем указаны старые данные - обязан ли я его оплатить?
Здравствуйте.
Обязаны оплачивать.
По статье
Да, обязаны платить штраф в любом случае.
Неактуальные паспортные данные не освобождают от уплаты штрафа.
Дмитрий, обязаны, в противном случае согласно ч. 1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, неуплата штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.