Несколько примеров неуплаты дорожного налога в Ленинградской области - мой автомобиль старше 30 лет, друг пользуется ВАЗом уже 2 года

У меня автомобиль которому за 30 лет, слышал неоднократно что люди не платят дорожный налог! У друга ваз 20 с хвостиком пользуется 2 года, налог неприходил! Лен. обл.

Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий, от уплаты транспортного налога освобождаются граждане в отношении зарегистрированного на них легкового автомобиля отечественного производства (СССР) с мощностью до 80 л. с включительно и годом выпуска до 1990 г. включительно. Удачи Вам.