Нужно ли платить дорожный налог на русский автомобиль моложе трёх лет?
Здравствуйте, транспортный налог вы должны оплачивать, если конечно не относитесь к льготной категории граждан.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Какой ещё дорожный налог? Вы обязаны платить транспортный налог и не важно сколько вы владеете автомобилем. Удачи вам и всего наилучшего.
Было же так, что русский автомобиль моложе трёх лет не облагается налогом?..
Доброго вам времени суток. Не было такого. Вы обязаны платить транспортный налог и не важно сколько вы владеете автомобилем. Удачи вам и всего наилучшего.