Юридическая помощь при составлении частной жалобы в Ивановский областной суд на определение Ленинского районного суда по смене национальности в свидетельствах о рождении
Нужна юридическая помощь при составлении частной жалобы в Ивановский областной суд через Ленинский районный суд, так как Ленинский районный суд выдал мне определение на мое заявление в смене моей национальности в свидетельствах о рождении моих детей и смене национальности моего отца в моем свидетельстве о рождении.
Здравствуйте.
Для помощи в составлении документов Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам помогут.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.