Оплата услуг между физическими лицами - выбор метода и вопросы налогообложения
Кто получил доход, обязан уплатить налог на доходы.
Не имеет значения оплата, расписка или на карту, главное указать за что.
Ева, как пропишите в Договоре, таким способом и произведете оплату.
Если наличными, то этот договор и оплату налоговая может не увидеть.
Поэтому смотрите с той точки зрения какую цель приследуете.
В случае оплаты в наличной форме, возьмите расписку в получении д/с по договору, в случае оплаты по безналу, подтверждением получения д/с, будет являться выписка по счету. НДФЛ оплачивает само физ. лицо, которое получило доход.