Как подать иск на соседей из-за проблем с водоснабжением из-за их посудомоечной машины - конкретный вопрос
Здравствуйте!
Не имеет никакого отношение ПМ соседей к вашей проблеме
Это-то же самое что они и без ПМ бы включили воду в кранах и мыли посуду вручную утром и вечером.. и днем...
При том что за воду они платят
Здесь совершенно другие причины, - засорение труб, зарастание ржавчиной, неисправность вентилей, даже-умышленное снижение давления
нормы давления установлены СНиП (Строительные нормы и правила) 2.04.01-85 п.5.12.
И не соседей нужно обвинять, а коомунальные службы за их халатность и наплевательское отношение.
Здравствуйте!
Иск не типовой. Обратитесь к юристу в личном сообщении за подготовкой.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ. мы не обучаем своей профессии.
А в прокуратуру вы пробовали обращаться?
Никто вам тут не подскажет как составить иск. Для этого необходимо юридическое образование. Обращайтесь к юристу в личные сообщения. Ваша ситуация не является стандартной и типичной. Необходимы серьезные доказательства.