Небольшая проблема с канализационным стояком вызвала затопление соседей и угрозы суда
Затопили соседей. У нас незначительно из под гофры, которая соединяет унитаз и канализационную трубу, вытекла вода. У соседки снизу всё лилось с потолка. Пришли из УК, посмотрели у меня, у соседей и сказали, что стояк старый, в перекрытие лопнул стояк, надо менять. Вечером оказалось, что у соседей через стенку не сходит вода в унитазе (у нас идёт канализационный стояк на две квартиры) вы знали аварийную службу, прочистили. Вода из под гофры перестала течь. Соседи с криками воплями ко мне ругаться, что я виновата, засор от меня,... Я квартиру сдаю, что и от кого засор утверждать не могу. Что делать если соседка, которую затопили будет просить деньги, угрожать судом,...
Что делать если соседка, которую затопили будет просить деньги, угрожать судом,...
Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.