Можно ли использовать рукописную не нотариально заверенную доверенность для представления интересов в ресурсоснабжающих организациях и УК?
Добрый день! Если доверенность выдает гражданин, она может быть удостоверена одним из следующих способов (п. 3 ст. 185.1 ГК РФ):
- нотариально;
- организацией, в которой доверитель работает (работодатель);
- организацией, в которой доверитель учится (образовательное учреждение);
- администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении.
Нужна нотариальная доверенность.
С уважением.
От физического лица - недостаточно.
Здравствуйте, если от ООО или ИП то да, при условии наличия печати. Если от физика то нет.