Можно ли использовать рукописную не нотариально заверенную доверенность для представления интересов в ресурсоснабжающих организациях и УК?

Достаточно ли рукописной не нотариально заверенной доверенности для предоставления интересов в ресурсоснабжающих организациях, УК?
Лучший ответ

Добрый день! Если доверенность выдает гражданин, она может быть удостоверена одним из следующих способов (п. 3 ст. 185.1 ГК РФ):

- нотариально;

- организацией, в которой доверитель работает (работодатель);

- организацией, в которой доверитель учится (образовательное учреждение);

- администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении.

Спасибо за понятный ответ!

Нужна нотариальная доверенность.

С уважением.

От физического лица - недостаточно.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, если от ООО или ИП то да, при условии наличия печати. Если от физика то нет.

Выражаю признательность за помощь.