Срок исковой давности по судебному приказу отчитывается с какой даты?
Срок исковой давности отсчитывается с момента, когда стало известно о нарушении Ваших прав. Если Вы имеете в виду срок для отмены судебного приказа, то он по общему правилу составляет 10 дней с момента получения копии приказа.
С даты вынесения судебного приказа три года.
Срок исковой давности отсчитывается с момента, когда стало известно о нарушении Ваших прав. Если Вы имеете в виду срок для отмены судебного приказа, то он по общему правилу составляет 10 дней с момента вынесения.
Здравствуйте. Срок исковой давности применяется только судом и только по заявлению стороны. У судебного приказа нет срока давности.