Как действовать, если региональная общественная организация не оплачивает выставленный счет?
Региональная общественная организация не платит по счету. В июле выставлен счет и сдан тираж. Отгрузочные документы подписаны. РОО говорит что нет денег. Что делать?
Лучший ответ
Ну тут два варианта: или держаться
или обратиться с иском в суд.
Взыскивать долг в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК.
Сделать им официальную претензию и подать в суд.