Прошёл суд областной по гражданскому делу, решения оставить без изменения, что дальше какие действия?
Здравствуйте, Евгений.
Вы вправе обжаловать судебные акты в кассационном порядке.
СМ.
ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
Удачи.
Евгений, если вы истец, то обратитесь с заявлением о выдаче исполнительного документа, а далее обращайтесь за исполнением. Если ответчик и решение не устраивает, то вправе обжаловать в кассации.
Задайте вопрос более корректно. Вы Истец или Ответчик? Решение в вашу пользу или нет?