Дальше подскажите пожалуйста какие мои должны быть действия?

Прошол районный суд, в иске отказали. Подала опеляцию в областной, решение вынесли-оставить без изменения. Дальше подскажите пожалуйста какие мои должны быть действия?
Лучший ответ

Раиса, это вы меня извините. Сейчас жалоба называется кассационной жалобой и подается в президиум областного суда. А надзорная жалоба подается после рассмотрения кассационной инстанцией в ВС РФ, если надо будет жаловаться дальше.

Наташенька ещё раз спа-си-бо Всё ясно .Еслиб мы жили близко я б обратилась к вам может мы и выиграли моё дело и я б не посчиталась с оплатой вашего труда и знаний. Оно очень сложное и ни кто за него браться не хочет,да ия не могу оплатить .А борюсь я с банком ,силы конечно не равные,он забра у меня зберкнижки ,потерял и не востанавливает и новые не выписывает.Ещё раз большое спасибо

Раиса Петровна, дальше подается надзорная жалоба в кассационную инстанцию областного суда, в президиум областного суда. Срок подачи - 6 мес. с даты вступления решения в законную силу. Основания отмены решения суда в кассационной инстанции - существенные нарушения материального и процессуального права. Существенные, акцент на этом. Почему существенные, надо раскрыть в жалобе.

Огромное вам спасибо за такой быстрый ответ,вы моя землячка .очень рада .Только я немного не пойму.Здесь мне говорят ,чтоб я подавала касационную в областной .извинитенаташенька ,но в терминах я не очень понимаю.Т.е. я должна написать надзорнуюжалобу в кассационную инстанцию . Я правильно Вас поняла?