Как получить разрешение на размещение товара на улице - опыт магазина одноразовой посуды
Варианта два. Либо арендуете этот земельный участок, с требуемой Вам целью. Либо по правилам собственника земли получаете требуемое Вам разрешение на право использования земли под это.
Вопрос довольно сложный. С одной стороны это признаки несанкционированной уличной торговли, а с другой-администрация не может предъявлять требования к торговли на немуниципальной земле, тем более если земельный участок предусматривает размещение на нем объектов торговли. Чтоб более точно ответить, необходимо понимать где ведётся торговля и куда выставляется товар?