Как узнать сумму долга по алиментам с 2017 года, если она не отображается на сайте ФССП при начале производства по исполнительному листу

Подала испол. Лист по алиментам приставам. Производство начато, но на сайте фссп не отображается сумма долга по алиментам с 2017 года, как узнать долг?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Можете письменно обратиться к приставу в порядке ст. 50 Закона об исполнительном производстве № 229-ФЗ и запросить информацию о ходе исполнительного производства. Кроме того, в соответствии со ст. 102 данного Закона, пристав выносит постановление о расчете задолженности по алиментам, копию которого должен направить Вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Непосредственно к приставам нужно обратиться.

Здравствуйте! Письменно через канцелярию, ценным письмом или интернет приёмную ведомства ФССП, обращайтесь с заявлением о выдаче постановления о расчёте задолженности по исполнительному производству. Заявление приставу передают до 3 дней, срок ответа пристава - 10. Не забудьте указать способ получения нарочно или почтой.