Положена ли мне инвалидности при ампутации всех пальцев правой ноги.
Здравствуйте Дмитрий, вопрос не по адресу, так как степень инвалидности будет определяться врачами после прохождения Вами медико-социальной экспертизы (МСЭ).
Документы, которые необходимо иметь при себе, отправляясь на медико-социальную экспертизу:
Паспорт
Свидетельство о рождении (для ребёнка)
Направление на МСЭ по форме 0-88/у
Амбулаторная карта
Выписки из стационаров, заверенные печатью учреждения, где проводилось лечение
Рентгеновские снимки (если есть)
Заключения узких специалистов из разных лечебных учреждений, обязательно с печатью учреждения и подписью врача (если есть)
Документы об образовании (если есть) диплом или справка из учебного заведения для учащихся
Трудовая книжка или заверенная копия (если есть)
Ксерокопии всех предоставляемых документов
Справка МСЭ и копия (для тех, кто проходит освидетельствование повторно)
"Положена ли мне инвалидности..." -это вопрос не ЮРИДИЧЕСКИЙ, обращайтесь за установлением инвалидности в поликлинику.