Непришедшие свидетели в гражданском деле - последствия и возможные меры

Мы 2 раза не явились в суд в качестве свидетеля по гражданскому делу. Хотя на все вопросы суда мы ответили письменно и приложили копии необходимых документов. Могут ли организовать принудительный привод, если 3 раз повестку не присылали? Могут ли приставы вскрыть квартиру?
Лучший ответ

Судя по вопросу, "привод" организовывать по гражданскому делу не будут... приставы "вскрывают" квартиру по решению суда, если есть необходимость изъятия имущества и т. п.

Спасибо, все понятно!