Как вернуться в Казахстан, оставляя полученный внутренний паспорт РФ - практические советы
Я являюсь гражданином РФ,проживал в Казахстане по виду на жительство. Решил переехать в РФ, получил право на ПМЖ. Выехал, пошёл в паспортный стол, подал на внутренний паспорт, потом прописка и всё остальное. В Казахстане у меня осталась семья. По семейным обстоятельствам мне не обходимо вернуться обратно. Какие действия предпринять для решения данного вопроса. Внутренний паспорт получать 12.11.2021.
Лучший ответ
Без паспорта выезд за пределы РФ невозможен, только если по казахскому ВНЖ.
Здравствуйте!
Выехать можете в любое время при наличии загранпаспорта.