Нет конкретного заголовка. Но возможный вариант - Сотрудники полиции утаили возвращение похищенного автомобиля владельцу.
В данном случае нет состава преступления по УК РФ.
Кто составлял эту задачку не ясно!
Если уж так остро стоит вопрос о привлечении к уголовной ответственности, то можно приравнять к "Халатности" ч.1 ст. 293 УК РФ.
Вы не написали про само преступление. Какое преступление совершили сотрудники полиции.
Полное среднее образование.
Здравствуйте.
В вашем случае состава преступления нет, поэтому сотрудник полиции не подлежит привлечению к уголовной ответственности.
При определенных условиях можно только говорить о наличии основания для применения в отношении него дисциплинарного взыскания, например, выговора.