На что ссылаться при этом на Минскую конвенцию о правовой помощи или на какой-то другой закон?
Можно ли сделать адвокатский запрос из Таджикистана в Россию через интернет и запросить информацию от УФМС конкретного территориального округа России о пребывание и работы гражданина Таджикистана на территории России если у меня есть емайл и электронный адрес данного учреждения. На что ссылаться при этом на Минскую конвенцию о правовой помощи или на какой-то другой закон? Благодарю..
Бахтиёр! Не знаю через интернет ответять или нет, но мне по заказному письму и Алтая копию свидетельство о рождение отправили. Надо только вложить запасной конверт с обратным адресом. Либо попросите кого либо из коллег из РФ.