Консультация юриста платная?
Если напишите письменно, то в рамках краткой консультации ответ бесплатный. Писать нужно именно здесь, но не в личных сообщениях к юристам.
Смотря какая консультация вам нужна и какого юриста вы выберите. Обращайтесь в личные сообщения и найдете подходящего для вас.
Добрый день! Зависит от сложности вопроса. Если вопрос не требует предварительной подготовки, то консультация бесплатная.
Здесь можно получить как платные так и бесплатные консультации.
Можете написать в личные сообщения юриста.
Вопрос у вас какой? Если поверхностно, то бесплатно, если предметно, то естественно платная услуга.
Пишите в личные сообщения.