Юридическая контора обманула клиента - как вернуть деньги за ненужные услуги?
К сожалению недобросовестных юристов и адвокатов очень много. В настоящее время уже сложилась судебная практика по взысканию денежных средств за не оказанные (или не качественно) оказанные юридические услуги. Однако, эта практика более применима к юридическим ООО, а вот адвокаты попадают в руки правосудия реже. Однако, никто не в праве нарушать закон. В силу ст.
1. Написать жалобу в палату адвокатов
2. Обратиться в суд.
Однако, как сообщили коллеги, очень важны условия договора. Чтобы окончательно оценить перспективу по делу необходимо его изучить.
Вам следует обращаться в суд - иначе вы денег своих не вернете
пишите жалобу в адвокатскую палату области
Здравствуйте.
Вернуть не удастся, читайте договор