Где получить справку о не полученном аттестате?
Я не получила аттестат и за беремености училась в вечерней школе и теперь мне он нужен а у меня его нет требует биржа. Где можно хоть справку взять.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться по месту учебы. Не понятно сколько времени прошло и почему не получили аттестат-не успели закончить?
Валентина, добрый день. Вам необходимо обратиться по месту прохождения обучения и запросить у них аттестат, если вы его не получали.