В 2003 году у меня была застрахована машина по ДОБРОВОЛЬНОМУ страхованию.
В 2003 году у меня была застрахована машина по ДОБРОВОЛЬНОМУ страхованию. ОСАГО ещё не было. Компании этой сейчас нет. Как подтвердить документально, что полис был?
Есть ли общая база, архив?
Лучший ответ
Общей базы ДСАГО не существует. Что за компания? Может есть приемник?
Супер! Мне просто не приходило в голову, что можно привлечь страхового агента в качестве свидетеля.
Компания Отечество. Есть правоприемник - Отечество Страхование. Я обращалась туда. Дали письменный ответ, что документы хранятся 5 лет. Мне нужно подтверждение о том, что машина была застрахована, для суда. Сам полис я выбросила, 9 лет прошло...
Срок исковой давности 3 года. Зачем Вам полис 9 летней давности? Если на Вас подали в суд за ДТП 9-летней давности готов помочь-обращайтесь-за свои услуги взыщу с истца.