В отношении меня начата процедура банкротства, могу ли я встать на биржу труда?
Не просто можете а обязаны, поскольку в противном случае могут счесть как недобросовестное поведение и не освободить от обязательств по завершению процедуры.
Разумеется, можете встать на биржу труда.
Максим, добрый день. Конечно можете, процедура банкротства Вас в этом не ограничивает. Не забудьте предоставить справку с биржи труда предоставить компании (юристу), которая занимается Вашей процедурой.
Здравствуйте! Да, конечно можете, никаких ограничений в этом плане законе не содержит.
Здравствуйте.
Да, конечно, это не является основанием для отказа в постановки по безработице.
Пособие если меньше прожиточного минимума, вам будет выдавать финансовый управляющий полностью.