Год назад закончилась процедура банкротства. Документов никаких об окончании не дали. Что делать в данной ситуации?
Документом об окончании является Определение суда, которое можно увидеть и распечатать с сайта арбитражного суда.
Татьяна, добрый день. Если Ваш юрист Вам не выдал решение суда, то Вы можете запросить его в суде.
Обращайтесь к Вашему юристу, который вел Ваше дело. Должно быть решение Арбитражного суда Ставропольского края о признании Вас банкротом и списании всех долгов.
Добрый день!
Вы можете определение суда о завершении процедуры банкротства и освобождении должника от исполнения финансовых обязательств скачать с сайта кадарбитр. Ру.
Здравствуйте.
Вы можете получить определение суда о завершении банкротства, обратившись в арбитражный суд или скачав его с сайта кад. арбитр. Ру.