11702780002000050 что за уголовное дело?
Лучший ответ
Номер уголовного дела не содержит сведений о том, что это за дело. Это просто номер, который присваивается исходя из хронологии возбуждения уголовного дела.
Такой информации нет в общем доступе. Только если было решение суда по этому делу вступившее в силу.
Вы вправе ознакомится с материалами вашего уголовного дела. Обратитесь в мвд откуда пришло с заявлением об ознакомлении с материалами данного уголовного дела. Или обратитесь к юристу, с доверенностью он ознакомится.