Оплатил долг через госуслуги, но приставы продолжают приставать - что делать?

Оплатил долг через госуслуги. Долг продолжает висеть. С приставами никак не связаться. Скоро снимут опять часть зп, хотя долг оплачен. Что можно сделать?
Лучший ответ

Вячеслав Валерьевич! Вам обязательно надо предоставить приставам чек об оплате долга, и взять у них постановление об окончании исполнительного производства. Без него бухгалтерия предприятия не вправе самовольно остановить взыскания. Можете направить заказной почтой и по трек номеру отследить получение сведений приставами, а потом договориться о получении постановления.

Предоставьте подтверждение оплаты долга приставам, и удержания прекратятся.

Хотелось бы поподробней.