Как правильно рассчитывать срок обжалования ареста по просроченному кредиту - 10 календарных или рабочих дней?
Добрый день! 10 календарных дней, не считая выходных и праздничных. Начало срока начинается на следующий рабочий день с момента наложения ареста.
Здравствуйте. 10 календарных дней с момента получения судебного приказа.
10 дней с момента ознакомления с документом.
Считается 10 календарных дня. Если последний день приходится на выходной, то последним днем подачи жалобы считается следующий рабочий день.
Николай, срок обжалования составляет 10 календарных дней. А если последний день приходится на выходной или праздничный день, последним днём на обжалование является первый рабочий день после выходного (праздничного) дня.
Здравствуйте.
Считать 10 календарных дней. Но если последний день срока выпадает на выходной, то он переносится на первый за ним рабочий.
С уважением.
10 календарных дней. Можете обжаловать полученный вами судебный акт.
Если наложен арест, то вы пропустили срок для подачи возрадения на субетный приказ, а поэтому нужно восстанавливать срок.
Для подачи возражения на СП дается 10 рабочих дней с момента его вручения.
10 календарных дней с момента получения. Течение срока, начинается на следующий день после дня получения. Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.