Организация просит отправить личные данные для работы торговым Агентом - безопасно или рискованно?
Я решила устроиться через интернет на подработку торговым Агентом. Но организация просит отправить личные данные.
Вот некоторый текст письма. Вам будет необходимо отправить копии документов для Личного дела в бухгалтерию (можно сканы), а именно:
- копию ИНН;
- ксерокопию всех страниц паспорта;
- копию СНИЛС (пенсионное свидетельство);
- для мужчин старше 18 лет копию военного билета,
- заполненную Анкету;
- реквизиты Вашего банковского счета или карты.
Безопасно ли это или лучше отказаться от этой работы?
Уважаемая Екатерина !
Это просто необходимо предоставить, если Вы хотите работать и получать денежки.
Удачи Вам.