Могу ли я подать заявление на любовницу мужа что та уводит отца у детей.
К сожалению данная ситуация никак не регламентирована законом. Вам муж не вещь и если он сам не желает это прекратить, то никто не сможет его остановить.
А в ее действиях нет состава преступления и правонарушения.
Вы можете взыскать с него алименты (начните его рублем наказывать).
Добрый день! К сожалению, нет, не можете.
А в чем состав преступления? Подать то можете, но перспектив привлечения её к ответственности, даже административной я не вижу.
Здравствуйте. К сожалению, это не основание для обращения в полицию или в суд.
Сам по себе факт вмешательства в семейную жизнь не несет в себе какого либо состава правонарушения или преступления и опять же это труднодоказуемо. Существуют вмешательства в частную жизнь которые предполагают привлечение к ответственности.