Точна ли Путин выплатить неработающим пенсионерам 15 тысяч.
Пока никаких конкретных предложений относительно единовременных выплат пенсионерам Правительством не озвучивалось. Однако время для решения этого вопроса еще есть — Президент говорил, что ожидает выполнения своего поручения «в течение месяца».
Стоит заметить, что все публикации в СМИ о якобы уже одобренных Правительством и Президентом выплатах в размере 15000 рублей основаны только на предположениях различных экспертов. Никакими законодательными актами или официальными заявлениями данные предположения не подкреплены.
Такого указа нет и не планируется.
Кто Вам сказал, что такие выплаты обещал Президент РФ?