Вы выплатит ли Путин по 10.000 тысяч пенсионерам и дедям по 5.000 к новому году.

Лучший ответ

Путин РФ Вам и никому иному не обещал подобных выплат, хватит верить в сплетни, распространяемые в сети интернет.

Добрый день. Напишите на сайте в приемную президента, там вам уточнят.

Галина Вячеславовна, последнее время, много статей, где РАСУЖДАЕТСЯ о выплатах. Пока точной информации, основанной на нормативных актах о выплатах нет. Можете обратиться в администрацию Президента, через сайт.

Делайте выводы.

Здравствуйте!

Никто ничего не выплатит

Никаких Указов не было и не предвидится

Выборы прошли, мандаты разделены

Ждем следующих выборов.