Ищем юриста в Ульяновске для ведения наследственного дела с проживающими в Израиле наследниками
В такой ситуации можно обратиться в консульство РФ для заверения вашей подписи на заявлении о вступлении в наследство. После этого направить заявление нотариусу, у которого открыто наследственное дело, по почте. Штемпель с датой отправки станет доказательством того, что вы заявили о себе до истечения шестимесячного срока.
Можно сложнее - через местного нотариуса и последующее апостилирование (процесс легализации того или иного документа для его последующей подачи в представительство другой страны)
Так готовы довериться юристу неизвестному? Приехать не хочет ни один, ни другой? Проблемы будут разного сорта, но с грамотным юристом решаемо всё... Он и продаст всё и деньги отправит по адресу... 10% гонорар всего... от суммы наследства... примерно...